Vorstand

Der Vorstand der SAG-SAS

Der SAG-SAS Vorstand besteht aus maximal neun Mitgliedern.

Christian Wernli

Anton Schriber

Jugendförderung

anton.schriber@sag-sas.ch

Stefano Sposetti

Roger Spinner

Soziale Medien

roger.spinner@sag-sas.ch

Stefan Meister

Kassier & 2. VP

stefan.meister@sag-sas.ch

Peter Englmaier

Jonas Schenker

Beat Fischer

Die SAG-SAS ist Herausgeberin der von der ORIONmedien GmbH produzierten

Zeitschrift ORION. Ein Vorstandsmitglied gehört der Leitung der Gesellschaft an

ORION Redaktion

Kontakt:             redaktion@orionmedien.ch

Thomas Baer    t.baer@orionmedien.ch

Helen Oertli      h.oertli@orionmedien.ch