Vorstand

Der Vorstand der SAG-SAS

Der SAG-SAS Vorstand besteht aus maximal neun Mitgliedern.

Christian Wernli
Präsident
christian.wernli@sag-sas.ch
Priska Flury
Jugendförderung
priska.flury@sag-sas.ch
Stefano Sposetti
Vizepräsident
stefano.sposetti@sag-sas.ch
Roger Spinner
Soziale Medien
roger.spinner@sag-sas.ch
Stefan Meister
Kassier & 2. VP
stefan.meister@sag-sas.ch
Peter Englmaier
Website
peter.englmaier@sag-sas.ch
Jonas Schenker
Fachgruppen
jonas.schenker@sag-sas.ch
Beat Fischer
Aktuar
beat.fischer@sag-sas.ch

Ehrenamtliche Unterstützer

Michael Butti
IT Support

ORION Redaktion

Kontakt:             redaktion@orionmedien.ch

Thomas Baer    t.baer@orionmedien.ch

Helen Oertli      h.oertli@orionmedien.ch

Die SAG-SAS ist Herausgeberin der von der ORIONmedien GmbH produzierten Zeitschrift ORION. Ein Vorstandsmitglied gehört der Leitung der Gesellschaft an.